Das Wetter in Brühl

U9 gemischt

v.l.n.r.: Ben Bante, Charlotte Mohr, Luise Mohr, Sophia Böhm, Mira Kuppinger, Lena Rose, Emma von Aschwege, Noah von Aschwege mit Konditrainer Stefan Böhm.
Auf dem Bild fehlt: Finja Kreitz

Damen

In der Spielgemeinschaft mit Ketsch spielen Patricia Hofmann, ChristineSchlick und Gerrit Hennicke.



Spielgemeinschaft Damen 40 TSG / TC Brühl

v.l.n.r.: Simone Wenzel, Anke Elischer, Ortrud Wilken, Ute Müller-Wolfangel, Dagmar Seeger, Thuy Duong, Martina Eckholt, Sonja Trump, Susanne Moraweck-Montilla, Kosima Schoefl, Claudia Jung, Silke von Aschwege, Sandra Heiland
auf dem Bild fehlen: Petra Frauenstein, Reinhild Gefrerer, Bettina Kuppinger und Gisela Wolf

Mannschaftsführerin: Sonja Trump, e-mail: truson@web.de


Damen 50

hintere Reihe v.l.n.r.: Christiane Möhl, Bärbel Schmidt, Gaby Lutz, Carla Geigges
Sabine Plasczyk, Traudl Anselmann, Annette Siebenlist, Helga Frey, Sonja Trump, Elke Jung
vordere Reihe v.l.n.r.: Gisela Wolf, Petra Grabler, Ute Müller-Wolfangel, Massimo Cinque, Jutta Doll, Gertie Zimmermann

Mannschaftsführerin: Jutta Doll, e-mail: jutta.doll@gmx.net


Herren

hintere Reihe v.l.n.r.: Stefan Böhm, Luca Kruger, Adrian Haag, Robert, Bodnar, Pablo Sanchez Fempel, Leon Könn
vordere Reihe v.l.n.r.: Alexander Held, Tom Oelmann, Toni Postleb, Manuel Pareigis, Dirk Hinkel.
Es fehlen Dominic Rose u und Roland Zimmermann

Mannschaftsführer: Stefan Böhm: e-Mail: boehms1977@yahoo.de

 

Herren 40

stehend v.l.n.r.: Sven Ölmann, Mario Kuppinger, Thomas von Aschwege, Eckart Hoefer
kniend v.l.n.r.: Frank Renner, Thomas Keller, Thomas Wojatschek
liegend: Sebastian Statnik

Mannschaftsführer: Sven Oelmann, e-mail: sven.oelmann@web.de


Herren 50 /4er Mannschaft

obere Reihe v.l.n.r.: Wolfram Gering, Alexander Lampert, Markus Richter, Klaus Braune
untere Reihe v.l.n.r.: Frank Renner, Thomas Keller, Eckart Hoefer

Mannschaftsführer Thomas Keller, e-mail: t.keller@bkkp.de


Herren 55

hintere reihe v.l.n.r.: Helmut Plasczyk, Ralf Wickenhäuser, Günther Dietl, Gottfried Schwiertz, Klaus Renkert
vordere Reihe v.l.n.r.: Theo Doll, Udo Synowzik, Hermann Seidl, Ulrich Schnepf, Paul Hylla

Mannschaftsführer Helmut Plasczyk, e-mail: hsnp.plasczyk@web.de


Herren 65

v.l.n.r.: Thomas Sennwitz, Paul Hylla, Wolfgang Grabler, Rudi Schneider, Wilfried Naber (verdeckt), Helmut Geigges, Jürgen Koch, Michael Vetterolf, Bubu Malinowski; Peter Jakob
Auf dem Bild fehlt Peter Saliger

Mannschaftsführer: Peter Saliger, e-mail: Peter@bananenland.de


Damen-Doppel-Spaß - Rackets

v.l.: Doris Kollmeier, Ortrud Wilken, Sigrid Sattler, Ute Müller-Wolfangel, Uschi Disdorn, Helga Frey, Erika Wassermann- Es fehlen: Halina Malinowski, Christa Deutschmann

Mannschaftsführerin Ute Müller-Wolfangel, e-mail: muewo@gmx.net

 

 


Mixed - Aktive

hintere Reihe v.l.n.r.: Dominic Rose, Alexander Held, Toni Postleb, Robert Bodnar, Luca Kruger
vordere Reihe v.l.n.r.: Leon Könn, Patricia Hofmann, Christina Ewerling, Gerrit Hennicke

Es fehlen: Pablo Sanchez-Fempel, Manuel Pareigis, Adrian Haag und Christine Schlick.

Mixed 40

Hintere Reihe v.l.n.r.: Thomas von Aschwege, Christian Geschwill, Gaby Lutz, Sonja Trump, Jutta Doll, Silke von Aschwege, Frank Renner, Eckart Hoefer, Thomas Keller
Vordere Reihe v.l.n.r.: Ortrud Wilken, Sabine Plasczyk, Petra Grabler, Gisela Wolf, Ute Müller-Wolfangel, Klaus Braune